EQUIPA

Apostamos na formação profissional dos nossos quadros técnicos

Somos uma equipa de profissionais especializados, sempre com o objetivo de garantir um nível de atendimento de qualidade e a máxima satisfação dos nossos clientes.

foto_carlossilva

Carlos Silva

Contabilista Certificado. Sócio Gerente

T. 266757120 «chamada para rede fixa»

E. csilva@vcsilva.pt

Curriculum vitae

ManuelSilva

Manuel Silva

Contabilista Certificado. Sócio Gerente

T. 266757120 «chamada para rede fixa»

E. geral@vcsilva.pt

Domingas

Domingas Silva

Técnica Administrativa. Sócia Gerente

T. 266757120 «chamada para rede fixa»

E. geral@vcsilva.pt

adelina

Adelina Gomes

Técnica de Contabilidade e Administrativa

T. 266757129 «chamada para rede fixa»

E. agomes@vcsilva.pt

Skype. Adelina Gomes VCSILVA

ana

Ana Piteira

Técnica de Contabilidade

T. 266757125 «chamada para rede fixa»

E. apiteira@vcsilva.pt

Skype. Ana Piteira VCSILVA

pat

Patrícia Varela

Técnica de Contabilidade

T. 266757121 «chamada para rede fixa»

E. pvarela@vcsilva.pt

Skype. Patrícia Varela VCSILVA

dani

Daniela Barroso

Técnica de Recursos Humanos

T. 266757122 «chamada para rede fixa»

E. dbarroso@vcsilva.pt

Skype. Daniela Barroso VCSILVA

SOMOS NÓS

Dinâmicos, responsáveis, de espírito jovem e sempre disponíveis para os nossos clientes.

Apoiamos os nossos clientes na prestação de serviços de contabilidade, tax compliance e na tomada de decisão, com base em informação rigorosa e atualizada.

 

paula

Paula Ramalho

Técnica Administrativa

T. 266757120 «chamada para rede fixa»

E. pramalho@vcsilva.pt

Skype. Paula Ramalho VCSILVA

carolina

Carolina Fialho

Técnica de Recursos Humanos

T. 266757126 «chamada para rede fixa»

E. cfialho@vcsilva.pt

Skype. Carolina Fialho VCSILVA

luis

Luis Eira

Técnico de Contabilidade

T. 266757123 «chamada para rede fixa»

E. luiseira@vcsilva.pt

Skype. Luis Eira VCSILVA

sara

Sara Paixão

Técnica de Contabilidade e Administrativa

T. 266248389 «chamada para rede fixa»

E. spaixao@vcsilva.pt

Skype. Sara Paixão VCSILVA

miriam

Miriam Samora

Técnica de Contabilidade

T. 266757128 «chamada para rede fixa»

E. msamora@vcsilva.pt

Skype. Miriam Samora VCSILVA

silvia

Silvia Mira

Técnica de Contabilidade

T. 266757124 «chamada para rede fixa»

E. smira@vcsilva.pt

Skype. Sílvia Mira VCSILVA

jorge

Jorge Amaral

 Técnico de Contabilidade

T. 266757120 «chamada para rede fixa»

E. jamaral@vcsilva.pt

Skype. Jorge Amaral VCSILVA

VALORES

HONESTIDADE Fomentamos uma relação de confiança e transparência com o Cliente, baseada na honestidade.

CONFIDENCIALIDADE

Conhecemos a responsabilidade associada à atuação no seio do Cliente e em contacto com a informação confidencial, garantindo sigilo e no tratamento da informação necessária ao serviço.

joao

João Montoito

Auditor Interno / Compliance

T. 266248500 «chamada para rede fixa»

E. jmontoito@vcsilva.pt

Skype. João Montoito VCSILVA

sofia

Sofia Camacho

Consultora

T. 266247151 «chamada para rede fixa»

E. scamacho@vcsilva.pt

Skype. Sofia Camacho VCSILVA

sergio cartaxo

Sérgio Cartaxo

Técnico de Contabilidade

T. 266757120 «chamada para rede fixa»

E. scartaxo@vcsilva.pt

Skype. Sérgio Cartaxo VCSILVA