EQUIPA

Apostamos na formação profissional dos nossos quadros técnicos

Somos uma equipa de profissionais especializados, sempre com o objetivo de garantir um nível de atendimento de qualidade e a máxima satisfação dos nossos clientes.

CarlosSilva

Carlos Silva

Contabilista Certificado. Sócio Gerente

T. 266757127

E. csilva@vcsilva.pt

ManuelSilva

Manuel Silva

Contabilista Certificado. Sócio Gerente

T. 266757120

E. geral@vcsilva.pt

Domingas

Domingas Silva

Técnica Administrativa. Sócia Gerente

T. 266757120

E. geral@vcsilva.pt

MariaGomes

Adelina Gomes

Técnica de Contabilidade e Administrativa

T. 266757129

E. agomes@vcsilva.pt

Skype. Adelina Gomes VCSILVA

SaraAlmeida

Sara Almeida

Técnica de Contabilidade

T. 266757128

E. salmeida@vcsilva.pt

Skype. Sara Almeida VCSILVA

Andreia

Andreia Gião

Técnica de Contabilidade

T. 266757124

E. agiao@vcsilva.pt

Skype. Andreia Gião VCSILVA

DanielaBarroso

Daniela Barroso

Técnica de Contabilidade e R.H.

T. 266757122

E. dbarroso@vcsilva.pt

Skype. Daniela Barroso VCSILVA

SOMOS NÓS

Dinâmicos, responsáveis, de espírito jovem e sempre disponíveis para os nossos clientes.

Apoiamos os nossos clientes na prestação de serviços de contabilidade, tax compliance e na tomada de decisão, com base em informação rigorosa e atualizada.

 

luis

Luis Eira

Técnico de Contabilidade

T. 266757123

E. luiseira@vcsilva.pt

Skype. Luis Eira VCSILVA

AnaPiteira

Ana Piteira

Técnica de Contabilidade

T. 266757125

E. apiteira@vcsilva.pt

Skype. Ana Piteira VCSILVA

PatriciaVarela

Patrícia Varela

Técnica de Contabilidade

T. 266757121

E. pvarela@vcsilva.pt

Skype. Patrícia Varela VCSILVA

joao

João Montoito

Consultor

T. 266757124

E. jmontoito@vcsilva.pt

Skype. João Montoito VCSILVA

sofia

Sofia Camacho

Consultora

T. 266757151

E. scamacho@vcsilva.pt

Skype. Sofia Camacho VCSILVA

untitled

Carolina Fialho

Estagiária Administrativa

T. 266757120

E. cfialho@vcsilva.pt

Skype. Carolina Fialho VCSILVA